пятница, 11 декабря 2015 г.

Дизайны для плоттера. "Декабрьский дневник", планер, альбомы. Часть 3.

Добрый день, друзья!
Как ваши дела? Чувствуете ли вы приближение праздника? У нас всю неделю ощущение осени, а вот пока писала пост, неожиданно начался сильный снегопад, ура-а-а-ааа!!!! Скорее нужно бежать за санками, лыжами и коньками, пока снег не растаял))). 
На сегодня - это не все радостные события, уже по традиции я продолжаю делиться своими бесплатными плоттерными дизайнами.

Чем же я буду Вас радовать в этой третей части новогодних дизайнов?

На повестке дня:
  1. Надписи для новогоднего альбомчика, страничек, открыток, оформления Project Life, для декабрьского дневника и ежедневников. Я их подготовила, для оформления своего новогоднего экспресс альбомчика, по которому совсем недавно написала мастер класс. Еще пока не использовала, но все равно хотела бы поделиться, может кто в новогодние каникулы надумает оформить альбомчик.
  2. Второй файл посвящен ежедневникам, точнее надписям для его разделителей. Если вы готовите  планер к грядущему году, то они могут вам пригодится. Эти надписи я использовала для создания своего планера. которым сейчас пользуюсь, если кто еще не видел мастер класс по его изготовлению, вам сюда.
    Надпись для одного из разделителей.
    Сейчас я готовлю для себя новый планер на 2016 г. и в параллели делаю еще один на заказ, если хотите подсмотреть за процессом, то смело по этой ссылке.
Две волшебные кнопочки:

Хочу напомнить, что в моем блоге проходит КОНФЕТКА для всех желающих, почитать о ней  и поучаствовать можно  вот тут.

В предыдущих выпусках рубрики можно скачать:
  1. Высечки "Олени", елочка + надпись "С новым годом".
  2. Дизайны календарных чисел и ярлычки к ним, для Декабрьского дневника, планера. альбома.
  3. Новогодние карточки.
Приятного скачивания и легкой резки!))))


С любовью,

5 комментариев: